live

Winter-Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

229

Andy Warhol, 1928 Pittsburg - 1987 New York

Startpreis 2.000 EUR

Andy Warhol. Ausstellungsplakat, unter Glas, gerahmt, "Galerie Denise René Hans Mayer" in Düsseldorf. Mit Signatur von Andy Warhol. 1979. H x B ca. 84 x 60 cm

Kategorie: Grafik und Lithographien