Frühlings-Auktion Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

350

Christian Peschke, 1946 Bad Säckingen - 2017 Flintsbach

Startpreis 1.200 EUR
Ergebnis:
1.200 EUR

Öl/Malkarton. Liebespaar im bunten Farbenspiel des Hintergrundes. Gerahmt, links unten signiert und verso "No. 30" bezeichnet, ohne Datierung. Gute Erhaltung. Deutschland, um 2000. H x B ca. 60 x 50 cm

Kategorie: Gemälde Moderne