Frühjahrs-Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

128

Hubert Kaplan, geboren 1940 München

Startpreis 3.500 EUR
Ergebnis:
4.200 EUR

Dachauer-Viehmarkt mit zahlreicher Personenstaffage. Öl/Leinwand, gerahmt. Unten rechts signiert "Hubert Kaplan". Sehr guter Zustand. H x B ca. 50 x 60 cm

Kategorie: Gemälde 20. Jh.