Abgeschlossen

Sommer-Auktion

87

Hugo Mühlig, 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf

Startpreis 4.500 EUR
Ergebnis:
16.000 EUR

Der Musiker auf Wanderschaft. Sonnendurchflutung, Meisterliche Darstellung. Öl/Leinwand, gerahmt. Rechts unten signiert. Gut erhalten. H x B ca. 81,5 x 105 cm

Kategorie: Gemälde 19. Jh.