Herbst-Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

125

Jan Siberechts, 1627 Antwerpen - 1703 London

Startpreis 1.200 EUR
nicht verfügbar

Heimkehr von der Tränke in sommerlicher Landschaft. Öl/Leinwand, gerahmt. Hinten bezeichnet "Jan Siberechts". Sehr guter Zustand. H x B ca. 66 x 86 cm

Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.