Abgeschlossen

Herbst-Auktion

257

Kähte Kollwitz, 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg

Startpreis 700 EUR
Ergebnis:
850 EUR

Selbstbildnis. Lithographie/Papier, unter Glas, passepartouriert, gerahmt. Links unten mit Bleistift signiert. Gute Erhaltung. H x B Druck ca. 14 x 10 cm, H x B mit Rahmen ca. 32 x 26 cm

Kategorie: Grafik und Lithographien