Abgeschlossen

Februar-Auktion

147

Meisterliche Darstellung einer Schäferszene

Startpreis 15.000 EUR
nicht verfügbar

Öl/Leinwand, gerahmt. Wohl Umkreis Pedro Orrente (1580 - 1645 Spanien). Alt restauriert. Gute allgemeine Erhaltung. Spanien, 16./17. Jh. H x B ca. 122 x 148 cm

Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.