Kunst, Antiquitäten, Varia

Nachverkauf | Standard-Auktion

111

Schöne Büste einer Frau mit gesengtem Kopf

Startpreis 2.500 EUR

Bronze, auf getrepptem Steinsockel. Unsigniert. Deutschland, wohl Ende 19. Jh. H ca. 61 cm

Kategorie: Bronze