Silber 13 Lot, am Boden mit Berliner Bär sowie Johann Gottfried Hildebrand punziert. Glatte Wandung mit Akanthus- und Blumengravur, schauseitig "ML" monogrammiert und inwendig leicht vergoldet. Deutschland. Altersbedingter Zustand. H ca. 10 cm, Ø ca. 8 cm, Gewicht ca. 91 g
Silber