Radierung/Papier. Berufung des Hesekiel. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert. Exemplar aus der biblischen Illustrationen-Sammlung von 1931 - 1939. Guter Zustand. Frankreich, zwischen 1952 - 1956. H x B ca. 33 x 25 cm
Category: Grafik und Lithographien