Silber plated, am Boden mit Marke "Triple Deposit Mappin & Webb's prince's plate London & Sheffield" punziert. Paar rechteckiger Schalen mit Deckel und abdrehbarem Griffen. Altersbedingter Zustand, Kr. England, 20. Jh. H x B x T ca. 13 x 20 x 27 cm
Silber