Kupferstiche koloriert/Papier. Zwei Gegenstücke aus im Oval abgebildetenOpern- und Theathersznen, darunter: die Stumme von Portici und Johann von Paris. Altersbedingte gute Erhaltung, minimale Knicke. Deutschland, 19. Jh. H x B Bilder ca. 7 x 6 cm, u.Gl., ger., passep.
Category: Grafik und Lithographien