Öl/Hartfaserplatte. Skizzenhafte und farbenfrohe mythologische Darstellung. Kleine Löcher im Rahmenbereich, wohl von einer alten Rahmung, ansonsten guter Zustand. Ende 19. Jh. H x B ca. 36,5 x 38,7 cm, H x B ger. ca. 42 x 48,5 cm
Category: Gemälde 19. Jh.