Feine, wasserdichte Edelstahl-Automatic-Armbanduhr mit Datumsanzeige und originalem Armband aus teilvergoldetem Edelstahl. Ziffernring und Armbandglieder in 18 K Gold mit schwarzen Stundenziffern. Goldfarbiges Ziffernblatt mit Minutenstrichen und aufgelegten Stundenpunkten. Ref.Nr. „1200.10.00“, Uhrnummer „495.35.237“. Originale Schachtel (teils besch.) und internationale Garantie vorhanden. Min. Gebr.sp., ansonsten gute Erhaltung. Gangbar. Ø Gehäuse ca. 3,4 cm, Gesamtgewicht ca. 86 g
Category: Uhren