Hochwertige Damenarmbanduhr in 18 K Gelbgold, signiert und gestempelt. Gehäusenummer „G 3928“, „7092“ und „5156“. Goldenes Ziffernblatt mit goldenen Stundenzeigern, aufgesetzten Diamanten als Stundenziffern und Datumsanzeigefenster bei der 6-Uhr-Blende. Ziffernring mit 8 Schrauben und 20 Diamanten versehen. Faltschließe mit Feingehaltsstempel versehen. Gangbar, Gebr.sp., ansonsten gute Erhaltung. Ø Gehäuse ohne Krone ca. 2,6 cm, Ø Armband ca. 5,4 cm, Gesamtgewicht ca. 93,7 g
Category: Uhren