Aquarell, Bleistift/Papier. Darstellung der Heiligen Familie und der Heiligen Dreifaltigkeit. Unsigniert. Min. Fl., min. Kn., min Ri. (ca. 5 mm), ansonsten guter Zustand. Deutschland, frühes 19. Jh. H x B ca. 30,3 x 20 cm, H x B ger. ca. 34,6 x 24,2 cm
Category: Sakrale Kunst