14 K Gelbgold, gestempelt. Enge und leicht abgeflachte Zopfkette mit Kastenschloss und Doppelsicherheitsacht, auf der Schauseite drei Brillanten in runder, polierter Fassung von zus. ca. 0,60 ct. Gepflegte Erhaltung. L ca. 40 cm, Gewicht ca. 26,2 g
Schmuck