18 K Gelbgold, an der Schließe gestempelt. Goldenes Ziffernblatt mit schwarzen Stundenstrichen. Quarzwerk und geflochtenes Goldarmband, an der verstellbaren Clip-Schließe mit „ES“ monogrammiert. Gangbarkeit nicht geprüft. Min. Gebr.sp., Kr., ansonsten gute Erhaltung. Ø ohne Krone ca. 2,3 cm, Gewicht ca. 51,2 g
Category: Uhren