Silber Sterling, am Boden mit Feingehaltsstempel und unleserlicher Meistermarke punziert. Das Set besteht aus 6 Streuern glattpoliert, mit Linien-Dekor und Schraubdeckel. Gebr.sp., altersentsprechende Erhaltung. 20. Jh. H ca. 3,4 cm, Gewicht ca. 42 g
Silber