Silber plated, am Boden des Tabletts Marke der Manufaktur „Walker & Hall“ aus Sheffield, Löffel mit Punze der Manufaktur „J.GEP“ versehen. Ensemble bestehend aus 6 Eierbechern mit 6 Löffeln auf einem verzierten Tablett auf kleinen Füßen. Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. England, wohl 20. Jh., H ca. 20,5 cm, Ø Tablett ca. 18,2 cm