Hinter einer grünen sommerlichen Landschaft öffnet sich der Blick auf ein kleines Dorf am Seeufer und die dahinter liegende Bergkette. Unten rechts signiert. Guter Zustand. Deutschland 20. Jh., Öl/Holzplatte, H x B ca. 15,2 x 23,3 cm, H x B ger. ca. 27 x 34,3 cm
Category: Gemälde 20. Jh.