Feine Radierung mit der Ansicht von Wildbad Kreuth mit Staffagepersonen. Mittig signiert. Guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Radierung/Papier, handkoloriert. H x B ca. 11,8 x 16,2 cm, H x B ger. ca. 24,2 x 30,2 cm, passep., u.Gl.
Category: Grafik und Lithographien