Silber 835, am Stiel mit Halbmond und Krone, Feingehaltsstempel und Meisterpunze von „Otto Kaltenbuch“ aus Nagold versehen. Die Suppenlöffel sind mit einem feinen Fadendekor verziert. Min. Fl., min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. L ca. 19,8 cm, Gesamtgewicht ca. 402 g. MK