18 K Gelbgold, mit Nitron DXL geprüft. Gestempelt mit „Nr. 4150“, „Échappementacvlindre“, „Roue Trempée“ und „Quatre Trous En Rubis“. Eine wunderschöne Taschenuhr von Aiguilles mit grau meliertem Ziffernblatt und einer beeindruckenden Blumen Emaille auf der Rückseite. Inkl. Taschenuhr Schlüssel, gangbar. Ø ca. 4,10 cm, Gewicht ca. 42,80 g
Category: Uhren