Silber 84 Zolotniki, an Stiel und Laffe mit Feingehaltspunze, der Städtemarke von St. Petersburg und Beschaumarke mit Datierung von Eduard Fyodorovich Brandenburg versehen. 6-teiliger Besteckkasten mit 2 Zuckerzangen, 1 Zuckerlöffel, 1 Gabel und 2 Löffeln. Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. St. Petersburg, um 1863. L 11,5-19, Gewicht ca. 280 g. DL