Unten rechts bezeichnet „Scherer St. Moaelnj“. Zustand Bild und Rahmen. Deutschland, original von 1730, hier wohl späterer Nachdruck des 19./20. Jhs. Kupferstich/Papier. H x B ca. 48,7 x 44 cm, H x B ger. ca. 60,7 x 53,7 cm, u. Gl.
Category: Grafik und Lithographien