Signiert unten rechts, nummeriert mit 81/150 unten links. Rahmen min. Kr., ansonsten guter Zustand. Österreich, 2. Hälfte 20. Jh. Tuschezeichnung/Papier, H x B ca. 13 x 17 cm, H x B ger. ca. 42 x 32 cm, passep., u. Gl. KM
Category: Grafik und Lithographien