Silber plated, unten am Ring mit Meistermarke von Charles Christofle punziert. Zudem Wappengravur am Griff. Mit Holzgriff. Min. fl., Versilb. ber., min. Del., ansonsten guter altersgemäßer Zustand. Paris, 19. Jh. H x B x T ca. 11 x 29 x 19,5 cm, Gesamtgewicht ca. 969 g. DL
Silber