Zwei kleine querovale Gemäldemedaillons, an einer Kordel befestigt, gerahmt. Signiert auf der Rückseite: „Prof (?) H. Wilhelmi / Düsseldorf“. Rahmen vergoldet, ber., mit Kr., Gemälde min. fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Öl/Karton, H x B ca. 11,5 x 9 cm. KM
Category: Gemälde 19. Jh.