Nicht bezeichnet. Guter Zustand. Bronze/Stein. H ca. 23 ca., Ø ca. 35 cm
Fl., ansonsten guter Zustand. Wohl Italien, 18. Jh. Terrakotta. H x B x T ca. 40 x 127 x 10 cm
Am Sockel etikettiert „A. de Dominicis“. Klebereste am Sockel, ansonsten guter Zustand. Italien, 1. Hälfte 20. Jh. Bronze, grün patiniert, auf Marmorsockel. H mit Sockel ca. 17,5 cm
Teile fehlend, Furnier gelöst, min. gebogen, ansonsten guter altersgemäßer Zustand. Alpenländisch, 1780. Holz, furniert, geschnitzt und vergoldet. H x B ca. 30 x 47,5 cm. DL