Stahl/GG, Automatic, 90 er Jahre, gangbar, Durchmesser ca. 2,5 cm, mit Box
Nicht bezeichnet. Kr., Fl., Fa., Deckel best., ansonsten guter Zustand. Marmor um 1900, vergoldet. H x B x T cm, ca. 45 x 15 x 10cm.
Gangbar. Guter Zustand. Deutschland, um 1870. Kupfer. WG
Guter Zustand. Gangbar. Frankreich. Glas und Messing, poliert. Ø ca. 17 cm. WG