Marmor, geädert. Auf quadratischer Basis erhebt sich eine toskanische Zahlung. Min. best., min. Kr., ansonsten guter Zustand. H ca. 105,8 cm
Kirschholz, furniert. Spiegel mit breiterer Basis und geradem Rahmen. Über dem Spiegel ein ebonisiertes rechteckiges Feld mit Schleifenkranz. Guter Zustand, Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 112 x 52 cm