Verso signiert und mit Gießerstempel "Oskar Gladenbeck & Co" versehen. Min. Kr., fl., ansonsten guter Zustand. Österreich, um 1860-1911. Bronze, braun patiniert. H x Ø ca. 31 x 14 cm. DL
Silber 13 Lot, punziert. Altgelötet an einer Handhabe, ansonsten guter Zustand. Wohl Frankreich, um 1780. H x Ø ca. 25 x 19 cm, Gewicht ca. 1000 g. WG
Silber 800. Gebr.sp., fl., ansonsten guter Zustand. Wohl Hanau, um 1880. WG
Silber 800, am Boden mit Feingehaltsmarke und Meistermarke versehen. Teils mit Perland. Kr., fl., anonsten guter Zustand. Deutschland, um 1880. Ø ca. 21-30 cm, Gewicht ca. 1196 g. WG
Min. kr., ansonsten guter Zustand. Tirol, um 1800. Klarglas, mit auspoliertem Schliff und eingesenktem Hals. H x B x T ca. 24 x 12 x 9 cm. DL