Bronzefigur auf rotem, angeschraubtem Marmorsockel, verschieden patiniert. Spielender Putto, auf großer Amphore sitzend. Putto an Amphore angeschraubt - 2 Güsse. An der Rückseite signiert und mit Paris ortsbezeichnet. Altersbedingter Zustand. Paris, Ende 19. Jh. H x B x T ca. 17,3 x 10 x 9 cm
Kategorie: Bronze