Abgeschlossen

Sommer-Auktion

185

Bauernhaus mit sommerlichem Garten

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis:
5.000 EUR

Öl und Acryl/Leinwand, auf Holzplatte aufgezogen. Unsigniert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 60,5 x 86 cm, ungerahmt

Kategorie: Gemälde 20. Jh.