Abgeschlossen

Sommer-Auktion

227

Ira Tsantekidou, geb. 1967 Griechenland

Startpreis 2.000 EUR
nicht verkauft

Öl und Acryl/Leinwand. "Bavaria" aus der Serie "Fascinating Personalities". Rechts unten signiert, verso betitelt und bezeichnet, mit Bildzertifikat. Guter Zustand. Deutschland, 2018. H x B ca. 130 x 80 cm, ungerahmt

Kategorie: Gemälde Moderne