Abgeschlossen

Herbst-Auktion

445

Salvador Dalí, 1904 Figueres - 1989 ebenda

Startpreis 500 EUR
Ergebnis:
550 EUR

Kaltnadelradierung mit Roulette und Goldauflage, aquarelliert/Papier. "Früchte des Tals". Rechts unten handsigniert, links unten 153/250 nummeriert, verso betitelt. Guter Zustand. Spanien, um 1970. H x B ca. 48 x 32 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert

Kategorie: Grafik und Lithographien