Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

33

Versilberte Schale mit Holzeinsatz

Startpreis 50 EUR
nicht verkauft

Silber plated, mit "EPNS"-Punze und Drei-Sterne-Marke der Birminghamer Manufaktur Barker Brothers gekennzeichnet. Etwas abgegriffen, ansonsten altersbedingter guter Zustand. England, Ende 19. Jh. H x Ø ca. 4,5 x 14,5 cm