Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

74

E. Schicker, 20. Jh. Deutschland

Startpreis 400 EUR
nicht verkauft

Bronze, mittelbraun-glänzend patiniert, mit Sockel aus einem Guss. Drei Sportler beim Kampf um den Ball. Im Sockel "E. Schicker" signiert. Altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B x T ca. 54 x 30 x 16 cm

Kategorie: Bronze