Weihnachts-Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

118

Anton Doll, 1826 München - 1887 ebenda

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis:
2.000 EUR

Öl/Holz. Gespräch vor dem winterlichen Hof. Links unten signiert. Gute Erhaltung. Deutschland, Ende 19. Jh. H x B ca. 33,5 x 43,5 cm, prunkvoll gerahmt

Kategorie: Gemälde 19. Jh.