Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

124

Désiré Thomassin, 1858 Wien - 1933 München

Startpreis 1.200 EUR
Ergebnis:
1.200 EUR

Öl/Malkarton. Magd und Bauer im Gespräch. Rechts unten signiert. Guter Zustand. Deutschland, Ende 19. Jh. H x B ca. 37,5 x 30,5 cm, gerahmt

Kategorie: Gemälde 19. Jh.