Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

152

Expressives Blumenstillleben

Startpreis 500 EUR
nicht verkauft

Öl/Leinwand. Expressiv gemaltes Blumenstillleben mit auffallend pastosem Farbauftrag. Rechts unten in braun "A. Koc 95" (?) signiert, verso auf Leinwand in schwarz auf Russisch beschrieben. Oben leichte Risse in der Farbe, ansonsten in gutem Zustand. Wohl Russland, um 1995. H x B ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Kategorie: Gemälde 20. Jh.