Aquarell/Papier. Dynamisch gemalte Naturdarstellung. Links unten "W.F. Shaw" (?) signiert, "77" datiert. Altersbedingte Erhaltung, kleine Flecken. Wohl England, um 1977. H x B ca. 26 x 35 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Gemälde 20. Jh.