Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

158

Hans-Möller-Uetersen, 20. Jh. Deutschland

Startpreis 250 EUR
nicht verkauft

Öl/Holz. Kopie des altmeisterlichen Sitten- und Genrebildes "Das Bohnenfest" von Jan Steen. Sichtbarer Kratzer von ca. 1 cm, ansonsten guter Zustand. H x B ca. 75 x 100 cm, prunkvoll gerahmt

Kategorie: Gemälde 20. Jh.