Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

160

Hawaiianischer Sänger unter Palme

Startpreis 500 EUR
nicht verkauft

Mischtechnik/Bütten. Naiv gemalte Darstellung eines Musikers. Rechts unten wohl "Reybra" signiert. Guter Zustand. Wohl Hawaii, 20. Jh. H x B ca. 54 x 20 cm, gerahmt. unter Glas, passepartouriert

Kategorie: Gemälde 20. Jh.