Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

209

Paar alte Scherenschnitte

Startpreis 60 EUR
nicht verkauft

Papier und Stoff. Paar Gegenstücke: Mann und Frau mit edlem Aussehen im Profil. Papier leicht verfärbt, ansonsten gute Erhaltung. Deutschland, 19. Jh. H x B jeweils ca. 13 x 11 cm

Kategorie: Grafik und Lithographien