Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

211

Richard Gatt, 19. - 20. Jh. unbekannt

Startpreis 500 EUR
nicht verkauft

Lithografie/Papier. "Couple-Fruit" - in orange getauchtes Liebespaar mit gestreiften Körpern. Rechts unten mit Bleistift signiert, Nr. 32/50. Guter Zustand. Unbekannt, um 1980. H x B ca. 25,5 x 14,5 cm, gerahmt, unter Glas

Kategorie: Grafik und Lithographien