Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

225

Deckelkanne aus Kupfer

Startpreis 50 EUR
nicht verkauft

Kupfer. Konische Deckelkanne mit getriebenem Dekor und Gravur. Altersbedingte Erhaltung. Wohl Deutschland, 19. Jh. H x Ø ca. 27 x 15,5 cm