Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

228

Gebet- und Erbauungsbuch für katholische Schriften

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

In grünem Samteinband, mit Metallverzierungen. "Herausgegeben von J.B. Devis, vormaligem Pfarrer zu Cötten". Mit integriertem, koloriertem Kupferstich. Einband etwas beschädigt und abgegriffen, ansonsten altersbedingte gute Erahtlung. Deutschland, um 1852. H x B x T ca. 18 x 12 x 3 cm