Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

339

Seltenes Kabinettkästchen

Startpreis 1.200 EUR
Ergebnis:
1.200 EUR

Nussbaum. Mit reich verzierten Beineinlagen. Unrestauriert. Wohl Süddeutschland, 18. Jh. H x B x T ca. 21,5 x 40 x 27 cm

Kategorie: Möbel